Postgraduate: The announcement of the Selection Result of the Acceptance to the Postgraduate Notary Program Academic Year 2016/2017 WAVES I

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI MAHASISWA BARU

PROGRAM MAGISTER KENOTARIATAN FAKULTAS HUKUM

UNIVERSITAS BRAWIJAYA TAHUN AKADEMIK 2016/2017

 

KELAS REGULER

NO NO. PESERTA NAMA NO NO. PESERTA NAMA
1 15 ABDILBARR  ISNAINI WIJAYA 31 16 KEVIN GIORGI YOSUA RONOKO
2 18 ADHISTI FRISKA PARAMITA 32 39 LAURENTIUS BENEDIKTUS R
3 37 AGUS TRIYONO 33 29 LISTYA ZURAIDA
4 30 ALDY YOHANES MANUEKE 34 9 LUKMAN TEGUH EFFENDI
5 38 ALIFAH NUR RAHMAYANI 35 48 LYDIA KURNIA PUTRI ROSARI
6 79 ANDRI ROMDHONI 36 63 MADE PANDITA PRAMESWARA
7 72 ANGGA BASITHA 37 65 MARCELLINO VINCENTCIO
8 10 ANNISA WIDYANI ADHITAMA 38 2 MOCHAMMAD HELNIAWAN IRHAM
9 60 BAIQ HUSNUL HIDAYATI 39 21 MORI KACAPURI
10 78 BEN FRIDEL NAZARIO 40 22 NADYA FRIESKYTHASARI HARSONO
11 50 BENY DWI MAS’UD 41 54 NARISA AANADWANI TAWAY
12 49 BIMA RIDHO HALIM PERDANA 42 85 NAZAR RAKHMAN
13 27 BRIK KUMALA 43 20 NOVA WINANTIKA RINDANG KIRANA
14 74 DEBBY ROUNDRA KUSUMAWARDANI 44 43 NUR IRMA RAHAYU
15 3 DEVA FEBRIYAN PERMADI 45 82 ODIE SEPTO NUGROHO
16 57 DWI AYU RACHMAWATI 46 81 PUTRI IKA KUSUMA WARDHANI
17 77 ENGELINE Y.D.A.L.POLIMPUNG 47 67 RACHMAD ROBBY NUGRAHA
18 75 ERIEZKY DWI NOERMAN 48 76 RAHMADIKA SAFIRA EDITHAFITRI
19 56 FANNY LANDRIANI ROSSA 49 59 RACHMADANI EKA HUSNUL KHOTIMAH
20 46 FITRI KHAIRUNNISA 50 70 RATNA AYU PUSPITASARI
21 86 GIANNINI MOKOGINTA 51 80 RIDHO ALFIAN
22 5 GISANDA FARSA ISWARA 52 14 RISKY FAJAR SANI
23 83 HANA IKA NURJANNAH 53 66 RIZKA RAHMA NANINDA
24 42 HESTY AYUNINGTYAS 54 19 RONNY DERRY
25 61 HUTERISIA C.P. KATIANDAGHO, S.H. 55 28 SITTI ROSDIANA SELLA
26 71 I FIRDA ZAHNIA 56 36 STEFEN POTOBODA
27 68 I MADE SUKMA ARYAWAN 57 73 SUKMAWATI
28 69 IP WIRA WIBISANA 58 51 TANAZZA ZALSABELLA FIRSTY
29 31 JOVITA SONIA PRIANTO 59 47 TERRY MAHARANI WIBOWO
30 64 JULI ERLINA PRIMA SARI 60 84 ZAENAL FANANI

KELAS SABTU MINGGU

NO NO. PESERTA NAMA NO NO. PESERTA NAMA
1 24 ADISRESTI AMETHYSTIA 10 58 GEBILA  SEPTYA KARTIKASARI
2 25 ANGRITO BIMO SATRIYO 11 41 GUNTUR MANDAR
3 40 AYUNDA DINOPA 12 26 I MADE GEDE PURNAMA
4 32 BAGUS RADITYA WIRAUTAMA 13 17 I PUTU ADEKS PUTRA IGMAS
5 35 CHANDRA RIBUD ADI NUGROHO 14 53 ISA MEI WAHYUNI
6 12 CINDY PUSPITASARI SOFYAN HADI 15 1 MADE MAHENDRA BRAMANTA YUDHA
7 33 DINI IKA RULIANI 16 23 NABILA ROSYIDAH
8 11 DWI AKMI HIDAYATI 17 34 R.  WHINAWAN WAHU PRATAMA
9 55 DYAHKUSUMA ANINDITA YUDHISWARA 18 13 RIMA MAHARANI
Catatan :
Informasi terkait Daftar Ulang dan tahapan berikutnya, dapat dilihat di website hukum.ub.ac.id sekitar tanggal 20-26 Agustus 2016 (kepastian tanggal menunggu jadwal dari Rektorat).