Student Achievements

NO

STUDENT NAME

COMPETITION/MATCH

ACTIVITY LEVEL

ACHIEVEMENT

DATE

ORGANIZER

1Mutiara Devi Zumrotussaadah Upaya Perubahan Kebiasaan Pasung Terhadap Pasien Gangguan Jiwa Di Desa Jambangan Kecamatan Dampit Melalui Program Mental WarriorRegionalJuara 2 PKM Pengabdian Masyarakat

17-19 Feb 2021

Universitas Brawijaya
2Atla Tegar Habib AmrullahUpaya Perubahan Kebiasaan Pasung Terhadap Pasien Gangguan Jiwa Di Desa Jambangan Kecamatan Dampit Melalui Program Mental WarriorRegionalJuara 2 PKM Pengabdian Masyarakat

17-19 Feb 2021

Universitas Brawijaya
3M. Abdurrahman Husain Al HabsyiUpaya Perubahan Kebiasaan Pasung Terhadap Pasien Gangguan Jiwa Di Desa Jambangan Kecamatan Dampit Melalui Program Mental WarriorRegionalJuara 2 PKM Pengabdian Masyarakat

17-19 Feb 2021

Universitas Brawijaya
4Muhammad Daffa Alfandy.Upaya Perubahan Kebiasaan Pasung Terhadap Pasien Gangguan Jiwa Di Desa Jambangan Kecamatan Dampit Melalui Program Mental WarriorRegionalJuara 2 PKM Pengabdian Masyarakat

17-19 Feb 2021

Universitas Brawijaya
5Yeni Merlina Puspita Sari CHIAFFE DRINK: Inovasi Minuman Biji Chia Kopi Alternatif dalam Pencegahan Penyakit Kronis.RegionalJuara 3 PKM Kewirausahaan

17-19 Feb 2021

Universitas Brawijaya
6Putu Adnanta JayaCHIAFFE DRINK: Inovasi Minuman Biji Chia Kopi Alternatif dalam Pencegahan Penyakit Kronis.RegionalJuara 3 PKM Kewirausahaan

17-19 Feb 2021

Universitas Brawijaya
7Titis FitrianiCHIAFFE DRINK: Inovasi Minuman Biji Chia Kopi Alternatif dalam Pencegahan Penyakit Kronis.RegionalJuara 3 PKM Kewirausahaan

17-19 Feb 2021

Universitas Brawijaya
8Vanya Fajriana.CHIAFFE DRINK: Inovasi Minuman Biji Chia Kopi Alternatif dalam Pencegahan Penyakit Kronis.RegionalJuara 3 PKM Kewirausahaan

17-19 Feb 2021

Universitas Brawijaya
9I Gede Amartya ParamahamsaModern Youth International MUN 4.0InternasionalBest Delegate

20 Feb 2021

Modern Youth International Model United Nations
10I Gede Amartya ParamahamsaComfort MUN 3.0InternasionalVerb Commendation (Juara 3)

31 Feb 2021

ComfortMUN
11Luna Dezeana TicoaluYouth Economic CompetitionNasionalJuara 1

18-20 Mar 2021

Universitas Muhammadiyah Sumatera Utara
12Herlin Sri WahyuniYouth Economic CompetitionNasionalJuara 1

18-20 Mar 2021

Universitas Muhammadiyah Sumatera Utara
13Nibraska AslamYouth Economic CompetitionNasionalJuara 1

18-20 Mar 2021

Universitas Muhammadiyah Sumatera Utara
14Syofia Dwi Putri AritonangThe 1st Indonesian Law Debating Competition (ILDC) 2021NasionalBabak Semi Final

11 Feb-05 Mar 2021

ILDS Universitas Indonesia
15Rani Nuraeni HarahapTogether MUN Korea 1.0InternasionalJuara 3

10 Apr-11 Apr 2021

Cherry Sung ( Chadwick International )
16HanifNational Moot Court Competition Piala Abdul Kahar Mudzakkir IX Tahun 2021Nasional

2 Juli- 4 Juli 2021

Fakultas Hukum Universitas Islam Indonesia
17Ikhsan Romansah GawiLomba Debat Hukum Dr. Mochtariady Legal Week 2021NasionalBabak Semi Final

17 Apr-31 Mei 2021

Universitas Pelita Harapan
18Chatri Pratiwi NingrumJelajah Budaya & Kompetisi Esai “Sustainable Cultural Innovation : ASEAN Youth Cultural ExpeditionInternasionalJuara 2

18-20 Mar2021

GooYobs Indonesia
19Sultan RambeKompetisi Debat Konstitusi Piala Prof. Fuad Bafadhal, S.H. Universitas Jambi Law Fair Ii 2021NasionalJuara Grup Dan Oktofinalis

26-28 Mar 2021

Law Science Organization Fakultas Hukum Universitas Jambi
20Jemima Putri HarianjaKompetisi Debat Konstitusi Piala Prof. Fuad Bafadhal, S.H. Universitas Jambi Law Fair Ii 2021NasionalJuara Grup Dan Oktofinalis

26-28 Mar 2021

Law Science Organization Fakultas Hukum Universitas Jambi
21Sabrina Amaliya LutfianaKompetisi Debat Konstitusi Piala Prof. Fuad Bafadhal, S.H. Universitas Jambi Law Fair Ii 2021NasionalJuara Grup Dan Oktofinalis

26-28 Mar 2021

Law Science Organization Fakultas Hukum Universitas Jambi
22I Gusti Bagus Dwi WidyadnyanaLomba Esai Mahasiswa BKFS Ke-37NasionalJuara 18 Mei 2021Bem Fakultas Sastra Universitas Warmadewa
23Elvaretha Natalia KurniawanLomba Esai Mahasiswa BKFS Ke-37NasionalJuara 18 Mei 2021Bem Fakultas Sastra Universitas Warmadewa
24Fajar Nur Ramadhan WinandiShanghai International Invention & Innovation ExpoInternasionalGold MedalMaret 2021World Invention Intellectual Property Associations
25Muhammad Irfan HilmyShanghai International Invention & Innovation ExpoInternasionalGold MedalMaret 2021World Invention Intellectual Property Associations
26Rama Halim Nur AzmiShanghai International Invention & Innovation ExpoInternasionalGold MedalMaret 2021World Invention Intellectual Property Associations
27Rama Halim Nur AzmiPilmapres Ub 2021Regional Juara Harapan 18 Mei 2021Universitas Brawijaya
28FahrurroziMTQ UB 2021RegionalTerbaik 119 Juni 2021Universitas Brawijaya
29Abdillah AzzamMTQ UB 2021RegionalTerbaik 119 Juni 2021Universitas Brawijaya
30Abdillah AzzamMTQ UB 2021RegionalBest Speaker19 Juni 2021Universitas Brawijaya

Student achievements in the previous year can be seen at the followed link: